গাছের সঙ্গে পিকআপের ধাক্কা, চালক নিহত

নেত্রকোণার কেন্দুয়ায় গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে গ্যাস সিলিন্ডারবোঝাই একটি পিকআপের চালক সুজন মিয়া নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরো দুজন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলার কেন্দুয়া-মদন সড়কের গোগবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সুজন জেলার নান্দাইল উপজেলার জালুয়া গ্রামের আব্দুল মোতালিবের ছেলে। তার দুই সহকারীর মধ্যে রমজান মিয়া নান্দাইল উপজেলার আচারগাঁও গ্রামের শহীদ মিয়ার ছেলে ও শামীম মিয়া একই গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, গ্যাস সিলিন্ডার পরিবহনকারী পিকআপ ভ্যানটি ময়মনসিংহের নান্দাইল থেকে নেত্রকোণার মদন উপজেলায় যাচ্ছিল। পথে কেন্দুয়া-মদন সড়কের গোগবাজার এলাকায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগলে ঘটনাস্থলে চালক নিহত হন। গাড়িতে থাকা চালকের দুই সহকারী আহত হন। তাদের উদ্ধার করে কেন্দুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান চিকিৎসক।
কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলী হোসেন বলেন, চালকের মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।