ঢাকা ছাড়লেন শাকিব খান

ওমানের রাজধানী মাস্কটে পাঁচদিনের বিশাল সংগীত ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠান মাতাতে ঢাকা ছেড়েছেন সুপারস্টার শাকিব খান। শনিবার সকালের ফ্লাইটে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মাস্কটের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়েন তিনি। মাস্কট অ্যারেনায় ‘মাস্কট বিটস’ অনুষ্ঠানে রাতেই চমক হিসেবে উপস্থিত হবেন এ নায়ক।
ওমানের ইতিহাসে পাঁচ দিনব্যাপী চলমান এই উৎসবে ওমানের শিল্পীরা ছাড়াও সৌদি আরব, ভারত, পাকিস্তানের কিংবদন্তী শিল্পীরা সেখানে থাকছেন। নায়ক হিসেবে বাংলাদেশ থেকে একমাত্র শাকিব খানই সেখানে আমন্ত্রণ পেয়েছেন। ঢাকা থেকে গান গাইতে আমন্ত্রণ পেয়েছেন ইমরান মাহমুদুল, আঁখি আলমগীর ও ন্যান্সি।
এছাড়া সৌদি আরবের অন্যতম বড় তারকা আয়েধ ইউসুফ, বলিউডের সুনিধি চৌহান, রাহাত ফাতেহ আলী খান, সংগীত মায়েস্ত্রো ইলাইয়ারাজারা আলাদা আলাদা দিনে মাস্কট বিটস-এ অংশ নিচ্ছেন। এই কনসার্টে অংশ নিতে পারবেন ২০ হাজার দর্শক। আয়োজনটির জন্য তৈরি করা হয়েছে ২৪ মিটার প্রশস্ত বিশাল মঞ্চ। যেখানে অত্যাধুনিক প্রযুক্তি ও আলোকসজ্জা থাকছে।