মাইক্রোবাস-অটোরিকশার সংঘর্ষে প্রাণ গেল বাবা-ছেলের

  জেলা সংবাদদাতা
  প্রকাশিতঃ বিকাল ০৩:০৩, বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩, ১৭ ফাল্গুন ১৪২৯

সিলেটের জকিগঞ্জে মাইক্রোবাসের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে বাবা-ছেলে নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার বারহাল ইউনিয়নের পরচক বটরতল বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জেলার গোলাপগঞ্জ উপজেলার রানাপিংয়ের শেরপুরের আসাব আলীর ছেলে ফলিক আহমদ (৪৫) ও তার ছেলে শাহিন আহমদ (৮)।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জকিগঞ্জ থানার এসআই জহিরুল ইসলাম বলেন, বেলা ১১টার দিকে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে ছেলেকে নিয়ে জকিগঞ্জের বারহাল ইউনিয়নের শাহবাগ এলাকায় তার শ্বশুরবাড়িতে যাচ্ছিলেন ফলিক আহমদ। সিলেট-জকিগঞ্জ সড়কের পরচক বটরতল এলাকায় পৌঁছালে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে একটি মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হয়। এ সময় অটোরিকশাটি পাশের খাদে পড়ে দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই শাহিন মারা যান। পরে স্থানীয়রা ফলিককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠালে সেখানে তিনি মারা যান।

জকিগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জহিরুল ইসলাম বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত অটোরিকশাটি উদ্ধারের প্রক্রিয়া চলছে। দুর্ঘটনার পরপরই মাইক্রোবাসটি পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Share This Article


বদলি হতে পারেন ২৫০ জন ইউএনও এবং ৩২০ জন ওসি

২৪ ঘণ্টায় ৮ গাড়িতে আগুন

জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান রুহুল আমিন হাওলাদারের মনোনয়নপত্র স্থগিত

ইতিহাস গড়ে প্রোটিয়াদের হারাল বাংলাদেশ

ইসরায়েলি হামলায় গাজায় একদিনে নিহত ৭০০

ফিলিপাইনে শক্তিশালী ভূমিকম্প, জাপানে ৪০ সেন্টিমিটার উচ্চতার সুনামি

৬০০ টাকার বেশি দামে গরুর মাংস বিক্রি না করতে কড়া নির্দেশ

প্রধানমন্ত্রী নারীদের মর্যাদা সুনিশ্চিত করেছেন: পলক

সিনিয়র নেতাদের হারিয়ে ভাঙন আতঙ্কে বিএনপি

আগামীকাল ইসির সঙ্গে ইইউ’র ইলেকশন এক্সপার্ট টিমের বৈঠক

আইএমও’র কাউন্সিল সদস্য নির্বাচিত হলো বাংলাদেশ

দেশের সব ইউএনওকে বদলির নির্দেশ ইসির