ইউটিউবে ‘জওয়ান’ দেখবেন ঝন্টু

  নিউজ ডেস্ক
  প্রকাশিতঃ সকাল ১০:৪৮, বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ২৯ ভাদ্র ১৪৩০

বাংলাদেশে মুক্তি পেয়েছে ভারতীয় হিন্দি সিনেমা ‘জওয়ান’। শাহরুখ খান অভিনীত এই ছবির পাশাপাশি দেশের ১৯ সিনেমা হলে মুক্তি পায় দেলোয়ার জাহান ঝন্টুর ‘সুজন মাঝি’ চলচ্চিত্রটি।

হিন্দি ছবি মুক্তি দেওয়া নিয়ে বরাবরই প্রতিবাদ করে আসছেন পরিচালক ঝন্টু। জানিয়েছিলেন, দরকার পড়লে হলের সামনে মশাল আন্দোলন করবেন, তবুও ভারতীয় ছবি মুক্তি দিতে দেবেন না। তার ভাষ্য, হিন্দি চলচ্চিত্র মুক্তি পেলে দেশের সংস্কৃতি নষ্ট হবে।

এদিকে জওয়ান মুক্তিতে দেশের সিনেমা হলগুলোতে দেখা গেছে দর্শকের উপচে পড়া ভিড়। অন্যদিকে ‘সুজন মাঝি’ দর্শক পাচ্ছে না বলে জানা গেছে সংবাদমাধ্যমে।

সম্প্রতি দেলোয়ার জাহান ঝন্টুকে প্রশ্ন করা হয়, তিনি ‘জওয়ান’ ছবিটি দেখবেন কিনা? উত্তরে তিনি বলেন, ‘আমি হলে গিয়ে কখনোই দেখব না। ইউটিউবে এলে তারপর দেখব। আমি সব দেশের সিনেমা দেখি। সিনেমা দেখে চলচ্চিত্রকাররা যা শেখেন তা বই থেকেও শেখা যায় না।’

দেলোয়ার জাহান ঝন্টুর ‘সুজন মাঝি’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন ফেরদৌস ও নিপুণসহ অনেকে।

বিষয়ঃ তারকা

Share This Article